Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Нефтехимик»
Нижнекамск
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
25 тур 31 марта 2024, 18:30 (г. Нижнекамск)

стадион «Нефтехимик» г. Нижнекамск
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 42
  • 2. «Акрон» Тольятти 41
  • 3. «Динамо» Махачкала 40
  • 4. «Арсенал» Тула 40
  • 5. «Родина» Москва 37
  • 6. «Алания» Владикавказ 36
  • 7. «Тюмень» Тюмень 36
  • 8. «Нефтехимик» Нижнекамск 33
  • 9. «Енисей» Красноярск 30

«Акрон» встретит осень в Ижевске

Второй остановкой в четырехматчевой выездной серии «красно-черных» станет столица Удмуртии.

Матч, который изначально должен был пройти в Жигулевске, по просьбе удмуртского коллектива был перенесен на родину автомата Калашникова. Обмен кругами был вызван отсутствием в Ижевске полей с искусственным покрытием, которое было бы необходимо в начале апреля следующего года.

Ижевский «Зенит» после трех «серебряных» сезонов в группе «Урал-Приволжье» постигла перезагрузка со сменой руководства, тренерского штаба, а также обновлением игрового состава. Минувший год стал для «зенитовцев» переходным и не таким удачным с точки зрения спортивных результатов.

В сезон 2019/20 команда Сергея Емельянова уже вступила с новыми надеждами и более сбалансированным составом. В летнее межсезонье команда пополнилась тремя футболистами «Сызрани-2003» – вратарем Дмитрием Вяловым, защитником Александром Марченко и полузащитником Русланом Махмутовым. Линию обороны усилил Дмитрий Никитинский из раменского «Сатурна»; в полузащите теперь барражируют бывший капитан ульяновской «Волги» Ильдар Бикчантаев, Иван Подоляк из ФК «Луки-Энергия» и Тимур Фаррахов из тульского «Арсенала». В нападении компанию Александру Русских и Антону Крючкову составил форвард московского «Велеса» Александр Дмитрюк.

После двух домашних побед на старте над «Уфой-2» (5:0) и тольяттинской «Ладой» (2:1) ижевчане сбавили темп. В следующих пяти матчах команда из Удмуртии потерпела четыре поражения – «Тюмень» (3:5), «КАМАЗ» (1:2), «Волга» (2:3), «Челябинск» (1:4) – и один раз сыграла вничью – с новотроицкой «Ностой» (1:1).

Первый осенний матч «Акрона» пройдет 5 сентября на ижевском стадионе «Купол» (ул. Кирова, 6) и начнется в 16:30 по московскому времени.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.