Следующий матч
«Торпедо»
Владимир
До матча
00Дней
:
00Часов
:
00Минут
«Акрон»
Тольятти
4 раунд Пути регионов 5 октября 2022, 19:00 (г. Владимир)

стадион «Торпедо» г. Владимир
Таблица
  • 10. «Нефтехимик» Нижнекамск 15
  • 11. «Шинник» Ярославль 15
  • 12. «Кубань» Краснодар 14
  • 13. «Уфа» Уфа 13
  • 14. «Акрон» Тольятти 11
  • 15. «Краснодар-2» Краснодар 11
  • 16. «Велес» Москва 10
  • 17. «Родина» Москва 8
  • 18. «Волга» Ульяновск 6
5 тур 14 августа 2022, 20:00 (г. Краснодар)
«Краснодар-2»
Краснодар
0:1
«Акрон»
Тольятти

стадион «Академии ФК «Краснодар»
г. Краснодар

3120
  • Главный судья: Максим Перезва (Раменское)
  • Первый помощник судьи: Руслан Шекемов (Нальчик)
  • Второй помощник судьи: Артём Перов (Москва)
  • Резервный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар)
  • Инспектор: Андрей Иванов (Кострома)
  • Делегат: Сергей Нечай (Ростов-на-Дону)
Игроки на поле
Составы
Основные Запасные
  • 58
  • 32
  • 42 '22
  • 41
  • 48 '59
  • 61 '59
  • 26
  • 38 '46
  • 72 '46
  • 45 '59
  • 92 '62 '85
  • 30
  • 63 '59
  • 55
  • 33
  • 28
  • 57
  • 23 '67
  • 79 '85
  • 94
  • 69 '46
  • 1
  • 69 '33
  • 58
  • 4
  • 77 '7 '30
  • 20 '74
  • 27 '90
  • 6
  • 18 '82
  • 11 '74
  • 88 '61
  • 24
  • 35
  • 5 '74
  • 7 '61
  • 68 '82
  • 87 '74
  • 17
  • 31
Лучший игрок матча
1

Лучший Instat Index матча — 246

Статистика
Владение мячом
Точность передач
Выигранные единоборства


Удары по воротам
Удары в створ
Голевые моменты
Офсайды
Угловые
Фолы
Предупреждения
Быстрые атаки
Успешные обводки
Успешные отборы
Текстовая трансляция
Первый тайм
0' матч начался
7' гол - Константин Савичев(77)
7' голевая передача - Константин Базелюк(11)
22' жёлтая карточка - Данила Гайворонский (42)
30' жёлтая карточка - Константин Савичев(77)
33' жёлтая карточка - Павел Шакуро(69)
45' 1-й тайм завершен
Второй тайм
46' замена - Рустам Халназаров (72) на Ираклий Манелов (69)
46' замена - Давид Кокоев (38) на Владислав Самко (70)
59' замена - Олег Ознобихин (45) на Айни Алиджони (63)
59' замена - Ифеани Давид Ндука (61) на Вячеслав Литвинов (84)
59' жёлтая карточка - Олег Исаенко (48)
61' замена - Дмитрий Сасин(88) на Карим Гираев(7)
62' жёлтая карточка - Руслан Апеков (92)
67' жёлтая карточка - Вячеслав Якимов (23)
74' замена - Константин Базелюк(11) на Джамалдин Ходжаниязов(5)
74' замена - Владимир Марухин(20) на Артур Максимчук(87)
82' замена - Антон Килин(18) на Ефим Бойцов(68)
85' замена - Руслан Апеков (92) на Омар Сурхай Оглы Попов (79)
90' жёлтая карточка - Иван Чудин(27)
90' матч завершён
Видеотрансляция
Смотреть трансляцию на
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.