Следующий матч
«Акрон»
Тольятти
До матча
00Дней
:
00Часов
:
00Минут
«Енисей»
Красноярск
14 тур 29 сентября 2021, 19:00 (г. Жигулевск)

стадион «Кристалл» г. Жигулевск купить билет
Таблица
  • 11. «Ротор» Волгоград 18
  • 12. «Томь» Томск 17
  • 13. «Балтика» Калининград 17
  • 14. «Енисей» Красноярск 14
  • 15. «Акрон» Тольятти 13
  • 16. «Олимп-Долгопрудный» Долгопрудный 13
  • 17. «Текстильщик» Иваново 10
  • 18. «Волгарь» Астрахань 9
  • 19. «Металлург» Липецк 8
32 тур 24 марта 2021, 16:00 (г. Жигулевск)
«Акрон»
Тольятти
0:0
«Нижний Новгород»
Нижний Новгород

стадион «Кристалл»
г. Жигулевск

297
  • Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха)
  • Первый помощник судьи: Владислав Назаров (Невинномысск)
  • Второй помощник судьи: Вячеслав Бочков (Сочи)
  • Резервный судья: Ян Марушко (Самара)
  • Инспектор: Александр Гончар (Сочи)
  • Делегат: Александр Старцев (Москва)
Игроки на поле
Составы
Основные Запасные
  • 1
  • 18 '58
  • 3
  • 44 '12
  • 96 '50
  • 15 '71
  • 77 '90
  • 99 '65 '80
  • 5
  • 10 '43 '46
  • 90 '67
  • 32
  • 66
  • 13 '80
  • 11 '46 '86 '90
  • 61 '71
  • 87
  • 23
  • 7 '67
  • 22 '90
  • 37
  • 1
  • 3
  • 5
  • 7
  • 11
  • 22 '87
  • 8 '2 '67
  • 14 '1 '57
  • 20 '73
  • 41
  • 10 '77
  • 99
  • 23
  • 91
  • 6 '87
  • 17 '57
  • 61 '73
  • 91
  • 17 '67
  • 93 '77
Статистика
Владение мячом
Точность передач
Выигранные единоборства


Удары по воротам
Удары в створ
Голевые моменты
Офсайды
Угловые
Фолы
Предупреждения
Удаления
Быстрые атаки
Успешные обводки
Успешные отборы
Текстовая трансляция
Первый тайм
0' матч начался
1' жёлтая карточка - Мухаммад Султонов (14)
2' жёлтая карточка - Артем Попов (8)
12' жёлтая карточка - Никита Чичерин(44)
43' жёлтая карточка - Артур Газданов(10)
45' 1-й тайм завершен
Второй тайм
46' замена - Артур Газданов(10) на Даур Квеквескири(11)
50' жёлтая карточка - Херман Феррейра(96)
57' замена - Мухаммад Султонов (14) на Игорь Горбунов (17)
58' жёлтая карточка - Антон Килин(18)
65' жёлтая карточка - Всеволод Нихаев(99)
67' замена - Артем Делькин(90) на Карим Гираев(7)
67' замена - Артем Попов (8) на Бека Кавтарадзе (17)
71' замена - Максим Майрович(15) на Александр Босов(61)
73' замена - Павел Комолов (20) на Александр Ставпец (61)
77' замена - Момо Янсане (10) на Тимур Сулейманов (93)
80' замена - Всеволод Нихаев(99) на Булат Садыков(13)
86' жёлтая карточка - Даур Квеквескири(11)
87' замена - Никита Каккоев (22) на Михаил Гащенков (6)
90' матч завершён
90' красная карточка - Даур Квеквескири(11)
90' замена - Сергей Баланович(77) на Сефер Эмини(22)
Видеотрансляция
Смотреть трансляцию на
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.