Следующий матч
«Торпедо»
Владимир
До матча
00Дней
:
00Часов
:
00Минут
«Акрон»
Тольятти
4 раунд Пути регионов 5 октября 2022, 19:00 (г. Владимир)

стадион «Торпедо» г. Владимир
Таблица
  • 10. «Нефтехимик» Нижнекамск 15
  • 11. «Шинник» Ярославль 15
  • 12. «Кубань» Краснодар 14
  • 13. «Уфа» Уфа 13
  • 14. «Акрон» Тольятти 11
  • 15. «Краснодар-2» Краснодар 11
  • 16. «Велес» Москва 10
  • 17. «Родина» Москва 8
  • 18. «Волга» Ульяновск 6
9 тур 11 сентября 2022, 17:00 (г. Жигулёвск)
«Акрон»
Тольятти
2:2
«Родина»
Москва

стадион «Кристалл»
г. Жигулёвск

450
  • Главный судья: Анатолий Жабченко (Краснодар)
  • Первый помощник судьи: Сергей Каруненко (Воронеж)
  • Второй помощник судьи: Сергей Архипов (Ульяновск)
  • Резервный судья: Артём Катайкин (Самара)
  • Инспектор: Юрий Князев (Рыльск)
  • Делегат: Полина Папыева (Москва)
Игроки на поле
Составы
Основные Запасные
  • 1
  • 18 '86
  • 58
  • 4
  • 5 '80
  • 77 '48
  • 97 '80
  • 6 '65
  • 27
  • 10 '4
  • 20 '42 '46
  • 24
  • 35
  • 9 '80
  • 68
  • 88 '86
  • 22 '46
  • 7 '65
  • 69 '80
  • 31
  • 23
  • 36 '11
  • 3
  • 22
  • 55 '28 '54
  • 14 '33
  • 72 '62
  • 17
  • 91 '68
  • 24
  • 78 '20 '43 '68
  • 1
  • 19 '54
  • 6
  • 33 '68
  • 97
  • 99
  • 80
  • 49
  • 70 '68
  • 96
Лучший игрок матча
77

Лучший Instat Index в матче - 239

Статистика
Владение мячом
Точность передач
Выигранные единоборства


Удары по воротам
Удары в створ
Голевые моменты
Офсайды
Угловые
Фолы
Предупреждения
Удаления
Быстрые атаки
Успешные обводки
Успешные отборы
Текстовая трансляция
Первый тайм
0' матч начался
4' гол - Максим Палиенко(10)
4' голевая передача - Антон Килин(18)
11' гол - Артем Воропаев (36)
20' гол - Руслан Куль (78)
28' жёлтая карточка - Альберт Габараев (55)
33' красная карточка - Сергей Дмитриев (14)
42' жёлтая карточка - Владимир Марухин(20)
43' жёлтая карточка - Руслан Куль (78)
45' 1-й тайм завершен
Второй тайм
46' замена - Владимир Марухин(20) на Святослав Кожедуб(22)
48' гол с пенальти - Константин Савичев(77)
54' замена - Альберт Габараев (55) на Руслан Байтуков (19)
62' жёлтая карточка - Астемир Гордюшенко (72)
65' замена - Сергей Макаров(6) на Карим Гираев(7)
68' замена - Руслан Куль (78) на Ната Уэсли (33)
68' замена - Амур Калмыков (91) на Игорь Андреев (70)
80' замена - Джамалдин Ходжаниязов(5) на Павел Шакуро(69)
80' замена - Данил Полубояринов(97) на Владимир Азаров(9)
86' замена - Антон Килин(18) на Дмитрий Сасин(88)
90' матч завершён
Видеотрансляция
Смотреть трансляцию на
Все новости
Матч в публикациях клуба
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.