Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Нефтехимик»
Нижнекамск
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
25 тур 31 марта 2024, 18:30 (г. Нижнекамск)

стадион «Нефтехимик» г. Нижнекамск
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 42
  • 2. «Акрон» Тольятти 41
  • 3. «Динамо» Махачкала 40
  • 4. «Арсенал» Тула 40
  • 5. «Родина» Москва 37
  • 6. «Алания» Владикавказ 36
  • 7. «Тюмень» Тюмень 36
  • 8. «Нефтехимик» Нижнекамск 33
  • 9. «Енисей» Красноярск 30

«Акрон» подписал контракты с тремя футболистами

Состав команды перед закрытием трансферного окна пополнили игроки трех разных линий.

Линию обороны пополнил защитник московского «Арарата» Иван Шалоников (04.03.1999), являющийся воспитанником «Академии футбола имени Юрия Коноплева».  К 20-ти годам за плечами Шалоникова четыре сезона на профессиональном уровне – 62 матча и 3 забитых мяча. Помимо «Арарата» в его послужном списке значатся молодежный состав красноярского «Енисея» и тольяттинская «Лада». В «Акроне» Иван взял себе 69-ый номер.

Новичком в середину поля стал Евгений Яцкий (26.03.1997) – воспитанник сызранского футбола. Опорный полузащитник начинал взрослую карьеру в составе родного клуба, с которым становился бронзовым призером группы «Урал-Приволжье» (2017/18). Затем Яцкий перебрался в стан саратовского «Сокола», который по итогам прошедшего сезона занял вторую строчку в группе «Центр». В «Акрон» Евгений перебрался из песчанокопской «Чайки», выступающей в ФНЛ. За «красно-черных» Яцкий будет выступать под 77-ым номером.

Голкипер Даниил Колесников (23.05.2000) уже привлекался на сборы команды в межсезонье и успел сыграть в двух четвертьфинальных матчах в Кубке МФС «Приволжье» за дублирующий коллектив. Сам Даниил родом из города Клинцы (Брянская область), где он и начинал своё футбольное воспитание. С 16 лет молодой вратарь выступал за команду СШОР «Бронницы» из Московской области в турнирах третьего дивизиона. Колесников пока не будет заявлен за «Акрон» в ПФЛ. Голкипер будет получать игровую практику в матчах Национальной студенческой футбольной лиги за команду Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма, в которой он сейчас проходит обучение.

Вместе с тем из заявочного листа «акроновцев» были исключены Алим Макоев и Антон Лазарев, которым клуб выражает благодарность за совместную работу и желает успехов.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.