Следующий матч
7 апреля 2020, 18:30 (г. Жигулевск)
«Акрон»
Тольятти
До матча
00Дней
:
00Часов
:
00Минут
«Зенит-Ижевск»
Ижевск
«Кристалл» г. Жигулевск
вход свободный
Таблица
  1. «Акрон» Тольятти 38
  2. «Челябинск» Челябинск 36
  3. «Урал-2» Екатеринбург 35
  4. «КАМАЗ» Набережные Челны 32
  5. «Лада» Димитровград 24
  6. «Носта» Новотроицк 22
  7. «Звезда» Пермь 22
  8. «Волга» Ульяновск 20
  9. «Зенит-Ижевск» Ижевск 18
  10. «Тюмень» Тюмень 14
  11. «Лада» Тольятти 10
  12. «Уфа-2» Уфа 6
Матчи
18 тур 7 апреля 2020, 18:30 (г. Жигулевск)
«Акрон»
Тольятти
До матча
00Дней
:
00Часов
:
00Минут
«Зенит-Ижевск»
Ижевск
вход свободный
Календарь сезона 2019/2020
Список
29 апреля
«Акрон»
Тольятти
vs
«Лада»
Димитровград
25 апреля
«Урал-2»
Екатеринбург
vs
«Акрон»
Тольятти
19 апреля
«Акрон»
Тольятти
vs
«Носта»
Новотроицк
14 апреля
«Акрон»
Тольятти
vs
«Челябинск»
Челябинск
7 апреля
«Акрон»
Тольятти
vs
«Зенит-Ижевск»
Ижевск
18 февраля
«Акрон»
Тольятти
2:1
«Черноморец»
Новороссийск
15 февраля
«Акрон»
Тольятти
0:1
«Урожай»
Краснодар
12 февраля
«Тюмень»
Тюмень
2:1
«Акрон»
Тольятти
1 февраля
«Акрон»
Тольятти
3:0
«Лада»
Димитровград
29 января
«Крылья Советов»
молодежный состав
1:4
«Акрон»
Тольятти
3 ноября
«Акрон»
Тольятти
1:0
«Волга»
Ульяновск
26 октября
«КАМАЗ»
Набережные Челны
1:2
«Акрон»
Тольятти
20 октября
«Акрон»
Тольятти
3:0
«Тюмень»
Тюмень
13 октября
«Лада»
Тольятти
1:3
«Акрон»
Тольятти
6 октября
«Акрон»
Тольятти
3:1
«Уфа-2»
Уфа
29 сентября
«Звезда»
Пермь
1:1
«Акрон»
Тольятти
21 сентября
«Акрон»
Тольятти
1:0
«Урал-2»
Екатеринбург
15 сентября
«Носта»
Новотроицк
0:1
«Акрон»
Тольятти
11 сентября
«Челябинск»
Челябинск
1:0
«Акрон»
Тольятти
5 сентября
«Зенит-Ижевск»
Ижевск
0:2
«Акрон»
Тольятти
30 августа
«Волга»
Ульяновск
2:0
«Акрон»
Тольятти
26 августа
«Акрон»
Тольятти
4:4
«КАМАЗ»
Набережные Челны
21 августа
«Акрон»
Тольятти
1:1
«Мордовия»
Саранск
16 августа
«Тюмень»
Тюмень
2:0
«Акрон»
Тольятти
8 августа
«Акрон»
Тольятти
3:1
«Лада»
Тольятти
4 августа
«Акрон»
Тольятти
3:0
«Волга»
Ульяновск
1 августа
«Уфа-2»
Уфа
2:3
«Акрон»
Тольятти
28 июля
«Акрон»
Тольятти
3:1
«Сокол»
Саратов
24 июля
«Акрон»
Тольятти
1:0
«Звезда»
Пермь
20 июля
«Лада»
Тольятти
1:3
«Акрон»
Тольятти
16 июля
«Лада»
Димитровград
0:1
«Акрон»
Тольятти
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Турнирная таблица
Позиция Команда МатчиИ ПобедыВ НичьиН ПораженияП ОчкиО
1 17 12 2 3 38
2 17 11 3 3 36
3 17 11 2 4 35
4 17 10 2 5 32
5 17 7 3 7 24
6 17 6 4 7 22
7 17 6 4 7 22
8 17 6 2 9 20
9 17 5 3 9 18
10 17 7 5 5 14
11 17 3 1 13 10
12 17 1 3 13 6
Ассистенты
Игровой номер Фамилия, имя Фото Голевые передачиГолевые п.
2 Владимир Друковский
9
7 Николай Иванников
7
8 Азнаур Герюгов
5
14 Сергей Вахтеев
4
98 Сергей Киряков
2
Гол + Пасс
Игровой номер Фамилия, имя Фото ГолыГ Голевые передачиП Гол + ПасГ+П
7 Николай Иванников
10 7 17
2 Владимир Друковский
2 9 11
9 Андрей Титов
9 2 11
18 Максим Малаховский
6 2 8
8 Азнаур Герюгов
1 5 6