Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Главным тренером ФК «Акрон» стал Дмитрий Емельянов

Ассистировать на тренерском мостике ему будут Дмитрий Годунок и Денис Соловьев.

Наставник «красно-черных», обладающий тренерской категорией А, является уроженцем Самарской области и уже давно живет в Автограде. Здесь он провел лучшие годы своей профессиональной карьеры игрока, в которой также значились самарские «Крылья Советов», димитровградская «Лада», челнинский «КАМАЗ», саранская «Светотехника», «Луч-Энергия» и новотроицкая «Носта». На тренерском поприще Дмитрий Владимирович начал пробовать себя в 2009 году в Новотроицке. До опыта работы главным тренером в «Носте» и «Сахалине» Дмитрий Емельянов трудился в тренерских штабах «Тюмени», «Якутии», пермского «Амкара», саранской «Мордовии» и «Крыльев Советов».

В прошлом сезоне Дмитрий Владимирович (Годунок) сыграл несколько матчей за ФК «Акрон». В прошлом месяце 43-летний наставник также помог своим новым подопечным в играх с «Академией» и саратовской «СШОР-14-Волга».

Помощником Емельянова в ФК «Акрон» назначен Дмитрий Годунок, известный широкой публике в бытность футболистом по выступлениям за «Томь», «Москву», «Аланию» и «Ладу». По завершении карьеры игрока Дмитрий Владимирович сосредоточился на тренерской работе в «Академии Ю.Коноплева» с годичной командировкой в ФК «Сочи». За подготовку вратарей в нашей команде будет отвечать Денис Соловьев. В бытность игроком, Денис Владимирович защищал ворота «Энергетика» из Урени, тольяттинской «Лады», астраханского «Волгаря», саранского ФК «Лисма-Мордовия», «Риги», алма-атинского «Кайрата», новотроицкой «Носты» и сочинской «Жемчужины». В последние годы он работал с голкиперами «Академии Ю.Коноплева».

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.