Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Тюмень»
Тюмень
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
31 тур 5 мая 2024, 15:00 (г. Тюмень)

стадион «Геолог» г. Тюмень
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 54
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 47
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Алания» Владикавказ 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 41
  • 8. «Тюмень» Тюмень 41
  • 9. «Енисей» Красноярск 40

Долгожданный домашний матч!

Спустя почти месяц подопечные Дмитрия Емельянова возвращаются на домашний стадион в Жигулевске. Последний раз перед своей публикой «Акрон» представал аж 26 августа. Тогда «красно-черные» устроили настоящий праздник футбола, разойдясь результативной ничьей с «КАМАЗом» из Набережных Челнов (4:4). Предстоящая игра на «Кристалле» также обещает стать яркой на события: дебютант сезона встретится с еще одним из лидеров группы «Урал-Приволжье» и командой-открытием из Екатеринбурга.

Молодые «шмели» третий год являются участниками ОЛИМП-Первенства ПФЛ, и только в текущем сезоне вторая команда «Урала» закрепилась в верхней части турнирной таблицы. На старте первенства команда Юрия Матвеева несколько туров и вовсе удерживала лидерство. Лишь в гостевом матче 7 тура с главным претендентом на повышение в классе из Татарстана «оранжевые» упустили первую строчку, но из группы преследования до сих пор не выпали.

Стоит отметить, что в гостевых матчах «Урал-2» пока заработал не так много много очков в сравнении с домашними встречами. В четырех матчах на выезде екатеринбуржцы набрали четыре балла, обыграв тольяттинскую «Ладу» (2:0), сыграв вничью с пермской «Звездой» (2:2), а также минимально уступив челнинскому «КАМАЗу» (0:1) и ижевскому «Зениту» (0:1).

Бесплатные билеты на матч будут распространяться у входа на стадион с 16:00 со стороны улицы Комсомольской (парковка машин) и Парка культуры и отдыха (по окончании матча на парковку парка в 18:50 будет подан бесплатный автобус для болельщиков из Тольятти). На территории стадиона будет организована точка продажи сувенирной продукции и питания.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.