• 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

«Акрон» одержал победу в первом матче 2020 года

Первый мяч «красно-черных» на свой счет записал Николай Иванников, который открыл счет в контрольной игре. Хозяева смогли ответить в первом тайме и сравнять счет до перерыва, но «акроновцы» довели дело до победы благодаря трем мячам во второй половине в исполнении Евгения Яцкого, Андрея Титова и Джулиано Баптисты

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Крылья Советов-мол» (Самара) – «Акрон» (Тольятти) 1:4 (1:1)

Голы: 0:1 Иванников (14), 1:1 Молчанов (44), 1:2 Яцкий (67), 1:3 Титов (75), 1:4 Баптиста (90, с пенальти)

«Крылья Советов-мол» (Самара): Конюхов (Пищулин, 46), Евинов (Давыдов, 46), Трубин, Нестеров, Сапов, Горбунов, Босов, Шерстнев, Смецкий, Войченко, Молчанов

«Акрон» (Тольятти): Волков С. (Козлов, 30; Колесников, 60), Монов (Верхунов, 68), Шалоников (Сиднев, 78), игрок на просмотре, Горбунов (игрок на просмотре, 64), Рыжков (Друковский, 46), Яцкий (Кашмин, 70), Герюгов (Волков М., 46), Малаховский (Мелихов, 46), Вахтеев (Титов, 46), Иванников (Баптиста, 76)

29 января. Самара. 3-е поле стадиона «Металлург». 50 зрителей.