• 8. «Алания» Владикавказ 37
  • 9. «Енисей» Красноярск 36

«Акрон» обыграл «Черноморец» в последнем матче сбора

В третьей контрольной игре в Новороссийске «акроновцы» оказались сильнее третьей команды группы «Юг» – местного «Черноморца».

Все голевые события матча развернулись после перерыва. Уже в начале второго тайма соперники по очереди заработали право пробить пенальти: Андрей Титов исполнил удар безукоризненно, а ответный одиннадцатиметровый взял Даниил Колесников. В середине тайма преимущество тольяттинцев в счете увеличил Павел Горбунов. Номинальные гости смогли ответить лишь одним мячом, в конце концов все-таки реализовав пенальти.

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Акрон» (Тольятти) – «Черноморец» (Новороссийск) 2:1 (0:0)

Голы: 1:0 Титов (49, с пенальти), 2:0 Горбунов (70), 2:1 Дибиргаджиев (74, с пенальти)

Нереализованный пенальти: Гаранжа (51, вратарь)

«Акрон» (Тольятти): Волков С. (Колесников, 46), Пьянченко (Монов, 46), Шалоников (Рыжков, 46), Садыков (Сухомлинов, 46; Верхунов, 65), Сергеев (Никонов, 46), Ушаков (Друковский, 46), Герюгов (Волков М., 46), Яцкий (Кашмин, 46), Малаховский (Мелихов, 46), Иванников (Горбунов, 46), Вахтеев (Титов, 46)

«Черноморец» (Новороссийск): Шогенов (Зайцев, 46), Поникаров, Мальковский, игрок на просмотре, Акжигитов (игрок на просмотре, 82), Захаров (Егоров, 68), Магомедов, Гаранжа (Пацев, 71), Шабичев (игрок на просмотре, 75), Клочков (Панамарев, 62), Дибиргаджиев (Фицыч, 77)

18 февраля. п. Широкая Балка. Стадион УТБ «BOOTCAMP».