С 20 апреля для поддержки здоровья и активности тольяттинцев в это непростое время совместно с ведущими фитнес-клубами города был запущен проект «ФИТНЕС ТОЛЬЯТТИ ОНЛАЙН».
Каждый день опытные фитнес-инструкторы Тольятти проводят бесплатные онлайн-тренировки различной направленности и по разным дисциплинам. В том числе, время от времени мастер-класс показывают чемпионы Автограда. Прямые трансляции занятий проходят в группе проекта ВКонтакте: https://vk.com/sportgorod_tlt.
Футбольный клуб «Акрон» выступает партнером спортивного проекта. В последний день апреля полузащитник «красно-черных» Евгений Яцкий провел совместную функциональную тренировку с управляющим фитнес-центром «SportTown».
Лето уже совсем скоро: повторяем упражнения за фитнес-тренером Максимом Пархоменко и футболистом «Акрона» и держим себя в форме на самоизоляции!