Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Нефтехимик»
Нижнекамск
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
25 тур 31 марта 2024, 18:30 (г. Нижнекамск)

стадион «Нефтехимик» г. Нижнекамск
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 42
  • 2. «Акрон» Тольятти 41
  • 3. «Динамо» Махачкала 40
  • 4. «Арсенал» Тула 40
  • 5. «Родина» Москва 37
  • 6. «Алания» Владикавказ 36
  • 7. «Тюмень» Тюмень 36
  • 8. «Нефтехимик» Нижнекамск 33
  • 9. «Енисей» Красноярск 30

Тольяттинцы начали работать в Крымске

Дебютант ФНЛ прибыл в Краснодарский край для продолжения подготовки к сезону.

Команда разместилась на базе спортивного комплекса «Гигант» и уже провела два насыщенных тренировочных дня. По словам наставника «красно-черных» Дмитрия Емельянова, южный сбор станет базовым в процессе подготовки «Акрона» к выступлению на новом уровне. На данном этапе тренерский штаб работает над повышением функциональных возможностей футболистов. Параллельно этому процессу будут строиться командные взаимодействия, наигрываться игровые связи.

– В Крымске установилась довольна жаркая погода. Вносите ли какие-то изменения в организацию тренировочного процесса в связи с этим? Что помогает футболистам переносить серьёзные нагрузки в таких непростых условиях?

– Нужно отметить, что ребята относятся к этому с полным пониманием. Постарались сдвинуть время утренних тренировок на более раннее время. Игрокам приходится раньше вставать, проходить медицинские процедуры. Они выполняют наши требования, терпят серьезные нагрузки. Всё это будет иметь накопительный эффект и, уверен, пойдет в итоге нам на пользу.

– Как оцените тренировочные условия в Крымске?

– Очень давно здесь не был. Здесь мы находимся одни. В нашем распоряжении два натуральных поля в прекрасном состоянии, бассейн, тренажерный зал, отличное питание, условия для проживания – всё, что требуется для спортсменов, здесь есть.

– 6 июля «Акрон» сыграет первый контрольный матч в Крымске с «Вистой» из Геленджика. Какие задачи ставите в этом матче? Кто из футболистов «Акрона» сыграет с этой командой?

– Мы продолжим просмотр недавно прибывших игроков и предоставим игровое время, в основном, нашей молодежи. Основная группа футболистов будет также продолжать работать в двухразовом режиме.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.