Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Первый соперник в Крымске – «Виста»

На третий день второго тренировочного сбора подопечные Дмитрия Емельянова встретятся с любительской командой из Геленджика.

Наш первый спарринг-партнер в Краснодарском крае позиционирует себя как клуб футбольного развития, который ведет свое существование с марта 2019 года и занимается подготовкой молодых спортсменов. В этой академии тренируются, в основном, иностранные игроки от 15 до 19 лет, многие из которых защищают цвета своих юношеских национальных сборных. Тренерский штаб «Висты» готовит футболистов с целью их дальнейшего трудоустройства – преимущественно в европейские клубы.

Что касается игровой практики, то главная команды «Висты» ни в каких турнирах не участвует в связи с обилием легионеров в составе. Это противоречит регламентам большинства российских футбольных соревнований. Юг России в качестве места для проведения тренировочных сборов часто выбирают многие клубы ПФЛ и ФНЛ. За счет этого команде из курортного Геленджика удается проводить контрольные игры с приезжающими профессиональными клубами.

Накануне главный тренер ФК «Акрон» Дмитрий Емельянов рассказал, что в матче с «Вистой» будут задействованы игроки на просмотре и молодежь клуба. А, тем временем, основная группа футболистов будет также продолжать работать в двухразовом режиме.

Отметим также, что несмотря на недолгую историю «Акрону» уже приходилось играть против иностранцев: на мартовском сборе в Турции «красно-черные» встречались с датской, молдавской, туркменской и нигерийской командами.

Прямая трансляция матча будет доступна здесь (начало – в 19:45 по самарскому времени).

https://youtu.be/KDvqw62AmvA

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.