Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Нефтехимик»
Нижнекамск
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
25 тур 31 марта 2024, 18:30 (г. Нижнекамск)

стадион «Нефтехимик» г. Нижнекамск
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 42
  • 2. «Акрон» Тольятти 41
  • 3. «Динамо» Махачкала 40
  • 4. «Арсенал» Тула 40
  • 5. «Родина» Москва 37
  • 6. «Алания» Владикавказ 36
  • 7. «Тюмень» Тюмень 36
  • 8. «Нефтехимик» Нижнекамск 33
  • 9. «Енисей» Красноярск 30

Андрей ТИТОВ: «Надеемся, в ближайшее время начнем показывать результативный футбол»

Нападающий «Акрона» Андрей Титов поделился впечатлениями от сыгранного отрезка первенства.

— Давно ты уже не забивал в официальных играх. Есть ли какое-то психологическое давление в связи с этим?

— Нет, абсолютно никакого давления не испытываю. Будет возможность, постараюсь забить. В принципе, в каждой игре у меня есть полумоменты, несмотря на то количество времени, которое я провожу на поле. Нужно продолжать усердно работать, и за труд мы все будем вознаграждены.

— На днях мы играем с «Чертаново», с которым уже встречались в Кубке. По тому, как развивались события на поле, поражение получилось заслуженным?

— Раз проиграли, значит, заслуженно. Результат мог сложиться по-разному, например, забей я пенальти, или какие-то другие моменты.

— В том матче ты не забил пенальти. Тот момент, который хочется побыстрее забыть и двигаться дальше. Был ли он ключевым моментом в игре? Или несмотря на этот стандарт команда должна была менять ход матча?

— Наверняка, это был ключевой момент в психологическом плане для всей команды. Но, в целом, помимо этого были и еще возможности повлиять на развитие событий в той игре.

— То место и те результаты, которые показала команда на пройденном отрезке, – закономерны?

— Повторюсь, раз мы находимся на этом месте, значит, на это место мы наиграли. Нужно проводить анализ, искать причины и пытаться устранить ошибки. В первую очередь, каждому нужно начать с себя, а затем двигаться сообща с командой. Футбол – это командный вид спорта. У нас проходят теоретические занятия, тренировки – работаем и надеемся, что в ближайшее время начнем показывать интересный и результативный футбол.

— Можешь выделить лучший матч за прошедшие два месяца?

— Это определенно матч с «Шинником». Не из-за того, что итоговый результат сложился в нашу пользу, а потому что в той игре мы владели преимуществом не меньше соперника, чего не скажешь об остальных встречах.

— Из тех соперников, с кем сыграли, наша команда сильно уступает им по классу?

— Считаю, что наши футболисты однозначно не слабее тех, которые выступают в других командах. ФНЛ – такая лига, где команды привыкли не допускать ошибок, а мы пока, к сожалению, их допускаем, и это отражается на результатах. Как только мы будем более концентрированными, будем не ошибаться в простых ситуациях, думаю, результат не заставит себя долго ждать.

— Как стоит сыграть с «Чертаново», чтобы добиться положительного результата?

— В соперниках – обученная молодая команда, с которой нужно сыграть максимально дисциплинированно и агрессивно, постараться выполнить установку, которую перед нами поставят – индивидуально и общекомандно.

— Сейчас у «Акрона» будет отрезок матчей с командами, которые находятся по соседству, правда, все из них пройдут на выезде. С ними, наверное, нужно стараться брать максимум очков?

— Так это выглядит только на бумаге. Опять же легких соперников здесь нет и не будет. Нужно ответственно готовиться. Предстоит выездной цикл, а это всегда непросто в плане восстановления, переездов. И «Динамо», и «Иртыш» – выходцы из второй лиги, как и мы. Всё решится на поле.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.