Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Нефтехимик»
Нижнекамск
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
25 тур 31 марта 2024, 18:30 (г. Нижнекамск)

стадион «Нефтехимик» г. Нижнекамск
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 42
  • 2. «Акрон» Тольятти 41
  • 3. «Динамо» Махачкала 40
  • 4. «Арсенал» Тула 40
  • 5. «Родина» Москва 37
  • 6. «Алания» Владикавказ 36
  • 7. «Тюмень» Тюмень 36
  • 8. «Нефтехимик» Нижнекамск 33
  • 9. «Енисей» Красноярск 30

«Акрон» минимально проиграл в Омске

«Красно-черные» не смогли отыграться у омичей и минимально уступили во втором «сибирском» матче.

Вторая остановка в Сибири была в омском манеже «Красная звезда». Тольяттинцам предстояло встретиться с еще одним прямым конкурентом за сохранение прописки в Олимп-ФНЛ, который недавно сменил главного тренера и сделал выбор в пользу тольяттинского специалиста Евгения Харлачева. К слову, не только наставник омичей сыграл против земляков: капитанскую повязку «Иртыша» получил Денис Магадиев, начинавший текущий сезон в составе «красно-черных».

Хозяева не смогли ничего предложить нашей команде, кроме бойцовских качеств и самоотверженности. Но, как оказалось, и её хватило для достижения успешного результата. Перед свистком на перерыв со стандарта из положения вне игры счет в игре открыл Игорь Киреев. Как ни пытались «акроновцы» изменить ход встречи, голов в этом поединке зрители больше не увидели.

Дмитрий Годунок, и. о. главного тренера «Акрона»:

– В первом тайме игра была равная. Без особых моментов. Но пропустили в конце тайма. Потом мы доминировали и не забили. В итоге проиграли.

Евгений Харлачев, главный тренер «Иртыша»:

– Велико было желание реабилитироваться за матч с «Торпедо». Были огорчены тем результатом. Чтобы двигаться дальше, нужна была победа. Спасибо ребятам, что довели матч до победы. Я был уверен, что мы выиграем. Забиваем мало, но тем ценнее эта победа. Надеюсь, что начнем забивать. Через победы куется коллектив. Будем верить, что в следующем матче победим.

«Иртыш» (Омск) — «Акрон» (Тольятти) 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 И.Киреев (45)

«Иртыш» (Омск): Полетаев, Шакуро, Рукас, Магадиев, Саламатов (Третьяков, 71), Сычевой (Бурюкин, 90), И.Киреев (Кербс, 84), Подоксенов, Киселев, Кротов, Гордиенко (Шмыков, 90)

«Акрон» (Тольятти): Волков, Верхунов, Садыков, Елеев (Киряков, 46), Морозов, Чудин, Герюгов (Потапов, 75), Иванников (А.Киреев, 73), Газданов, Квеквескири (Друковский, 81), Делькин

Предупреждения: Подоксенов (33, срыв атаки), Квеквескири (53, грубая игра), Кротов (53, грубая игра), Киселев (71, грубая игра), Гордиенко (75, грубая игра), Потапов (78, неспортивное поведение), Кербс (86, грубая игра), А.Киреев (90, грубая игра)

Судья: Ермаков (Санкт-Петербург)

13 октября. Омск. Манеж «Красная звезда». 900 зрителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.