Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Тольяттинцы уступают в Брянске

«Красно-черные» полностью доминировали на поле и создали уйму голевых моментов, но мяч так и не пересек линию ворот Кузнецова.

В Брянске поклонники «красно-черных» увидели настоящее торжество невезения. «Акрон» всю игру владел мячом, создал уйму голевых моментов, но в ответ – пропустил два курьезных мяча от лучшего бомбардира «Динамо» Максима Вотинова. В самом дебюте игры форвард не без помощи рикошета открыл счет дальним ударом, а в экваторе второй половины встречи закатил мяч в пустые ворота в результате одной из немногочисленных контратак после несогласованных действий в обороне соперника.

Евгений Перевертайло, тренер «Динамо-Брянск»:

– По организации игры мы выбрали правильное направление. Конкретные задачи поставили перед ребятами атакующего и оборонительного плана. Мы понимали, что большую часть игры нам нужно будет обороняться, поэтому рассчитывали на быстрые атаки. Наш план сработал. Могло бы все удвоиться, если бы были болельщики.  Поле было очень тягучее и скользкое. Был брак.

Дмитрий Годунок, и. о. главного тренера «Акрона»:

– По содержанию очень хорошая игра была. Контролировали ход матча, создавали моменты, однако мы не забиваем – это наша проблема, которая сегодня повторилась. А у наших ворот чуть ли не первый удар в створ – и гол. Да, там обидный рикошет был, пропустили быструю атаку соперника. Повторюсь, было достаточно моментов, чтобы забивать два и три. Надо прибавлять в атаке и особенно в завершении.

«Динамо» (Брянск) — «Акрон» (Тольятти) 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 Вотинов (7), 2:0 Вотинов (61)

«Динамо» (Брянск): Кузнецов, Луппа, Крючков, Сапаев, Васильев, Баранов (Пикатов, 58), Першин, Каретник (Сорокин, 54), Чиркин, Вотинов (Мараев, 81), Укомский (Валикаев, 70)

«Акрон» (Тольятти): Гойло, Киреев, Жестоков, Елеев, Морозов (Киряков, 68), Чудин, Герюгов (Босов, 83), Иванников, Газданов (Малаховский, 81), Квеквескири, Делькин

Предупреждения: Баранов (5, неспортивное поведение), Газданов (45, грубая игра), Чиркин (50, грубая игра), Киряков (78, грубая игра), Чудин (85, срыв атаки)

Судья: Низовцев (Нижний Новгород)

17 октября. Брянск. Стадион «Динамо». Без зрителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.