Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

«Акрон» не удержал победу в Краснодаре

Хозяева поля смогли сравнять счет только за минуту до финального свистка.

Над второй командой «Краснодара» тольяттинцы уже брали верх в первом домашнем матче в Жигулевске в рамках Олимп-ФНЛ. Тогда исход матча решил гол Василия Пьянченко с передачи … голкипера Никиты Гойло. В Краснодаре ассистентской помощи от вратаря не понадобилось: «Акрон» выдерживал уровень борьбы, активно прессинговал и почти не давал сопернику играть в свой футбол. Отсюда следовали и голевые моменты с ошибками молодых «быков». Одну из таких на 52-ой минуте в гол претворил Артур Газданов, занимавший позицию центрфорварда (из-за удаления Артема Делькина в прошлом туре). Все шло к победе, но в добавленное арбитром время, оставшись к тому же снова в меньшинстве, «красно-черные» в пятый раз в сезоне пропустили на последних секундах матча – 1:1.

Артем Куликов, главный тренер «Краснодара-2»:

– Сегодня мы были ближе к победе. Имели голевые эпизоды. Но реализация не на должном уровне. Зато проявили волевые качества. Подарили гол сопернику и отыгрались. Было бы не справедливо сегодня проиграть. Впереди московский «Спартак». Принципиальный матч.

Владимир Жапалэу, главный тренер «Акрона»:

– Мы упустили победу. Мы заслужили три очка. Хорошо проанализировали соперника и правильно играли. Использовали прессинг. Могли забить второй гол. Но пропустили и еще остались в меньшинстве.

«Краснодар-2» (Краснодар) — «Акрон» (Тольятти) 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 Газданов (52), 1:1 Григорян (90)

«Краснодар-2» (Краснодар): Адамов, Исаенко (Текучев, 79), Мартынов, Пелих, Литвинов (Стежко, 68), Сперцян, Черников, Мацукатов, Сергеев (Григорян, 54), Кутовой (Сабуа, 56), Воротников (Якимов, 72)

«Акрон» (Тольятти): Нестеренко, Жестоков, Верхунов, Елеев, Садыков (Малаховский, 74), Чудин (Яцкий, 54), Пьянченко (Эмини, 76), Герюгов, Иванников (Босов, 64), Квеквескири (Горбунов, 83), Газданов

Предупреждения: Пьянченко (36, грубая игра), Черников (37, грубая игра), Яцкий (67, грубая игра), Босов (85, неспортивное поведение)

Удаление: Яцкий (90, 2 ж.к., грубая игра)

Судья: Низовцев (Нижний Новгород)

29 ноября. Краснодар. Стадион Академии ФК «Краснодар». 160 зрителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.