Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Усмиряем вторую команду Олимп-ФНЛ

Тольяттинцы не дали разжиться тремя очками одному из лидеров первенства.

«Нижний Новгород» приехал в Жигулевск с надеждой укрепить позиции в зоне прямого выхода в РПЛ. Но столкнулся с командой из нижней части турнирной таблицы, которая после рестарта сезона не знает поражений и дает бой каждому сопернику. Опасных моментов было немного, но те, которые были созданы, несли голевую опасность. В первом тайме Артем Делькин простил нижегородцев с близкого расстояния не без умелой помощи голкипера Анисимова.

После перерыва самый опасный момент создали гости: с ударом Малярова справились Волков, проведший третий «сухой» матч весной, и штанга, а на добивании из выгодной позиции не совладал с мячом Бека Кавтарадзе, дебютировавший за «Нижний Новгород». Уже в воскресенье «Акрон» сыграет в столице: в 33 туре тольяттинцы встретятся с московским «Чертаново».

Роберт Евдокимов, главный тренер «Нижнего Новгорода»:

– Недовольны результатом. Очень обидно терять очки в таком матче – с такой командой. Если в первом тайме еще было какое-то сопротивление, то во втором мы владели полным преимуществом, создавали голевые моменты, стопроцентный пенальти, который не поставили. Не додавили, потому что в каких-то моментах, нюансах сыграли не так, как мы договаривались. В целом, поблагодарил ребят за второй тайм, по самоотдаче претензий нет.   

Владимир Жапалэу, главный тренер «Акрона»:

– Сыграли два разных тайма. В первом хотели сыграть более надежно в обороне, потом поняли, что можно играть с таким соперником – ничего сверхъестественного «Нижний Новгород» не предложил. Даже контроль мяча у нашей команды после перерыва был лучше. Плохо, что страдает реализация, над которой нам стоит еще поработать. Также хотелось, чтобы наши замены добавляли в игре, а не сдерживали. Раньше замены нам помогали, сегодня прибавить за счет свежих футболистов нам не удалось.

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Акрон» (Тольятти) — «Нижний Новгород» 0:0

«Акрон» (Тольятти): Волков, Чичерин, Литвин, Феррейра, Килин, Пьянченко, Баланович (Эмини, 90), Нихаев (Садыков, 80), Майрович (Босов, 71), Газданов (Квеквескири, 46), Делькин (Гираев, 67)

«Нижний Новгород»: Анисимов, Эдиев, Шумских, Маляров, Темников, Каккоев (Гащенков, 87), Попов (Кавтарадзе, 67), Султонов (Горбунов, 57), Комолов (Ставпец, 73), Сапета, Янсане (Сулейманов, 77)

Предупреждения: Султонов (1, грубая игра), Попов (2, грубая игра), Чичерин (12, грубая игра), Газданов (42, грубая игра), Феррейра (50, грубая игра), Килин (58, грубая игра), Нихаев (65, грубая игра), Эдиев (72, срыв атаки), Квеквескири (86, грубая игра)

Удаление: Квеквескири (90, грубая игра, 2 ж.к.)

Судья: Сельдяков (Балашиха)

24 марта. Жигулевск. Стадион «Кристалл». 297 зрителей.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.