Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Рязань»
Рязань
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
4 раунд 27 сентября 2023, 14:00 (г. Коломна)

стадион «Труд» г. Коломна
Таблица
  • 1. «Алания» Владикавказ 23
  • 2. «Динамо» Махачкала 21
  • 3. «Шинник» Ярославль 19
  • 4. «Акрон» Тольятти 18
  • 5. «Сокол» Саратов 17
  • 6. «Торпедо» Москва 17
  • 7. «Химки» Химки 17
  • 8. «КАМАЗ» Наб. Челны 16
  • 9. «Тюмень» Тюмень 16

ФК «Акрон» отмечает трехлетие!

21 апреля 2018 года «красно-черные» дебютировали в Первенстве МФС «Приволжье» в домашнем матче против «Лады» из Димитровграда (1:0) под руководством Ивана Киреева и Вадима Гладышева. Победный мяч в той встрече прямым ударом со штрафного забил Дмитрий Рыжов.

Только один футболист, который был включен в протокол первой игры, до сих пор выступает за команду. Это вратарь Сергей Волков, начавший ту игру с первых минут (66 матчей за три года). Защитник Павел Горбунов, появившийся на поле в дебютном поединке против димитровградцев в компенсированное арбитром время, сейчас находится в аренде – в стане первого соперника тольяттинцев в истории, димитровградской «Ладе».

За три года за команду сыграли 105 футболистов в 100 официальных матчах: 58 матчей на профессиональном уровне, 42 – в рамках третьего дивизиона. В этих играх «красно-черные» забили 159 мячей: 69 – в профессиональных турнирах, 90 – на любительском уровне.

Каждый год команда поднималась по турнирной лестнице, обрела профессиональный статус, выиграла группу «Урал-Приволжье» ПФЛ и дебютировала в Олимп-ФНЛ. Пожелаем клубу решить главную задачу на текущий сезон и поставить новые амбициозные задачи на ближайшее будущее!

С днем рождения, любимый клуб!

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.