Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Акрон»
Тольятти
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Кубань»
Краснодар
28 тур 20 апреля 2024, 17:00 (г. Жигулёвск)

стадион «Кристалл» г. Жигулёвск купить билет
Таблица
  • 1. «Динамо» Махачкала 47
  • 2. «Акрон» Тольятти 46
  • 3. «Химки» Химки 45
  • 4. «Арсенал» Тула 44
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 40
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 37
  • 8. «Алания» Владикавказ 37
  • 9. «Енисей» Красноярск 36

Результативная ничья в Астрахани

Тольяттинцы поднимаются из зоны вылета, но пока еще не решают своей основной задачи на сезон перед последним туром.

Результат матча в Астрахани значил для «Акрона» очень многое. Тольяттинцы могли за тур до конца Олимп-ФНЛ обеспечить себе комфортный задел от преследователей. Начало встречи подтвердило решительные намерения «красно-чёрных»: на 3-ей минуте счёт открыл Артём Делькин, коснувшийся мяча перед самой линией ворот. Предваряла этому точная подача Азнаура Герюгова с углового на голову Никиты Чичерина. «Акрон» мог следом не раз увеличивать преимущество в счете, но вместо этого пропустил нелогичный гол. «Волгарь» воспользовался ошибкой в обороне: Агаларов поражал уже пустые ворота. Пропущенный мяч не ослабил запала гостей: тольяттинцы до последнего пытались вырвать победу, оголяли тылы и бежали вперед, но «Акрон» подвела реализация моментов.

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Волгарь» (Астрахань) — «Акрон» (Тольятти) 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 Делькин (2), 1:1 Агаларов (33)

«Волгарь» (Астрахань): Саганович, Хомуха, Журавлев, Горовых, Бердников (Ведерников, 57), Павлишин, Болонин (Габараев, 81), Полубояринов (Мендель, 75), Николаев (Бутенко, 70), Агаларов (Емельянов, 69), Юсупов

«Акрон» (Тольятти): Гойло, Чичерин, Литвин, Ятченко, Босов (Гогричиани, 61), Чудин, Баланович (Эмини, 88), Герюгов (Садыков, 78), Майрович (Килин, 46), Газданов (Квеквескири, 67), Делькин

Предупреждения: Бердников (6, срыв атаки), Николаев (58, неспортивное поведение), Газданов (58, неспортивное поведение), Емельянов (89, грубая игра)

Судья: Фролов (Москва)

8 мая. Астрахань. Стадион «Центральный». 1243 зрителей.

Виталий Панов, главный тренер «Волгаря»:

– Начали матч неплохо, но не хватило концентрации при стандартном моменте. Пропустили быстрый гол. Но я благодарен ребятам, что они сразу после этого вошли в игру, воспользовались своим шансом. По организации мы были лучше соперника. Хотя это не наша лучшая игра. Но есть моменты, которые нужно улучшать.  Не победили, увы.

Владимир Жапалэу, главный тренер «Акрона»:

–  Для нас положительным результатом была бы победа, потому что нам очень нужны очки. Мы боремся за выживание. Равная игра получилась, но мы могли рассчитывать на большее, если бы не ошибка вратаря и замены. Для нас последняя игра будет очень важна. Нужно побеждать.  А сегодня могли себе обеспечить место в ФНЛ, но не победили. 

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.