Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Первая победа «молодежки»!

Тольяттинцы обыграли дубль ульяновской «Волги» во 2 туре Первенства МФС «Приволжье».

Второй за четыре дня вояж на родину Ленина обернулся для «Акрона-М» набором еще большего количества очков. В воскресенье дружина Максима Малаховского по сравнению с предыдущей встречей не досчиталась в своих рядах Ефима Бойцова – из основной команды. В свою очередь, ульяновцы, напротив, вызвали подкрепление в лице опытного защитника Руслана Навлетова, в 2020 году еще выступавшего за одного из лидеров Олимп-ПФЛ – «Тюмень».

Тем не менее, все эти перестановки и изменения на игре сильно не сказались. «Красно-черные» смело стартовали и создали голевой момент уже на первых секундах. А на 7-ой минуте оформили свой первый забитый гол в сезоне! Никита Верхунов выполнил «закидушку» на Хасянова, Айдар навесил в центр штрафной, откуда Максим Джураев головой по дуге отправил мяч в сетку за шиворот голкиперу. Несмотря на пекло в активности на поле командам было не занимать. «Акрон-М» имел немало возможностей увеличить счет, но сделал это лишь под занавес встречи. На 82-ой минуте перехват в центре поля запустил быструю атаку, в завершении которой Евгений Бердюгин «натянул» Навлетова и выкатил снаряд под удар Матвею Мещирекову. Матвей хладнокровно отправил сферу в ближний.

Максим Малаховский, главный тренер «Акрона-М»:

– Готовились к матчу в сложных погодных условиях. Понимали, что не сможем сегодня предложить высокоинтенсивный футбол, к чему мы стремимся. Удалось рационально распределить силы благодаря быстро забитому голу. В дальнейшем сыграли по счету и реализовали еще один из многочисленных моментов, которые мы имели. В принципе, в двух матчах с этой командой нам было по силам набрать максимальное количество очков. Как получилось, так получилось. Однозначно первый матч помог в подготовке к сегодняшней игре, так как не было понимания, как играет соперник. Сложно было найти видео, но провести теоретическое занятие по кубковой игре тоже не успели из-за сжатых сроков. Выделили сильные и слабые стороны оппонента и реализовали задуманный план, что позволило добиться первой в истории «молодежки» победы.

«СШОР Волга-М» (Ульяновск) — «Акрон-М» (Тольятти) 0:2 (0:1)

Голы: 0:1 Джураев (7), 0:2 Мещиреков (82)

«СШОР Волга-М» (Ульяновск): Еремеев, Навлетов, Асаев (Радаев, 88), Гришин (Бакеев, 46), Дмитриев (Гречкин, 46), Иващов, Козиков (Таиров, 78), Рукин (Хакимов, 72), Скоромный (Синеркин, 46), Тремасов, Тутаев

«Акрон-М» (Тольятти): Колесников, Верхунов (Балашов, 88), Гордеев, Винников, Джураев (Золотухин, 61), Зенкевич, Комков (Бердюгин, 46), Кудин, Марков (Мартынов, 68), Мещиреков (Терехов, 84), Хасянов (Рахмаев, 53)

Предупреждения: Винников (65, грубая игра), Иващов (79, грубая игра)

Судья: Терещенко (Энгельс)

16 мая. Ульяновск. Стадион «Старт». 84 зрителя.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.