Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

Добро пожаловать в клуб!

ФК «Акрон» рад представить обновленный тренерско-административный состав.

В тренерский штаб Владимира Жапалэу вошел Константин Синеоков, ранее трудившийся в ФК «Краснодар-2». В «Акроне» он займёт должность старшего тренера. Константин Николаевич несколько лет работал в системе «быков» с профессиональными командами. В бытность игроком Константин Синеоков выступал, в том числе, за «Нижний Новгород», ставропольское «Динамо», нижнекамский «Нефтехимик», волгоградский «Ротор», нальчикский «Спартак» и грозненский «Терек».

К работе с вратарями приступит Александр Меленчук. Львиную долю игровой карьеры Александр Кириллович защищал цвета «Шерифа» и «Тирасполя». Также у него есть опыт выступления за национальную сборную Молдавии. На тренерский мостик Александр Меленчук заступил три года назад в «Динамо-Авто». Последние два сезона Александр Кириллович трудился в ереванском «Ноа», с которым дважды становился серебряным призером Премьер-Лиги Армении, Кубка и Суперкубка страны.

Новые сотрудники пополнили и административный штаб «красно-черных». Должность старшего администратора занял Сергей Парамонов. Специалист на протяжении восьми лет работал в самарских «Крыльях Советов», также отвечал за административную работу в грозненском «Ахмате». Сергей Александрович трудился в отделе логистики Оргкомитета ЧМ-2018, где занимался полным сопровождением команд-участниц мундиаля, проводящих свои матчи в Самаре. На должность администратора был назначен Александр Петров, последнее время работавший в ФШ «Импульс», а также имеющий за своими плечами опыт работы в Оргкомитете ЧМ-2018 – по части защиты бренда FIFA.

В то же время администратор Александр Монов продолжит работу в молодежной команде клуба. 

В медицинский штаб был приглашен массажист Константин Прохоров, до этого трудившийся в самарских «Крыльях Советов», «Луч-Энергии» и «Адмирале» – из Владивостока.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.