Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Акрон»
Тольятти
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Ленинградец»
Лен. область
29 тур 24 апреля 2024, 18:30 (г. Жигулёвск)

стадион «Кристалл» г. Жигулёвск купить билет
Таблица
  • 1. «Динамо» Махачкала 50
  • 2. «Акрон» Тольятти 49
  • 3. «Химки» Химки 48
  • 4. «Арсенал» Тула 45
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 7. «Тюмень» Тюмень 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 37
  • 9. «Енисей» Красноярск 36

Нулевая ничья с калининградцами

Соперники за 90 минут не смогли поразить ворота друг друга.

В 4 туре Олимп-ФНЛ на самарском «Металлурге» состоялась игра между тольяттинцами и калининградцами. Два коллектива, которые в этом сезоне жаждут добиться многого, но пока немного буксуют на старте первенства. Особенно это касается «Балтики», еще не познавшей вкуса побед.

Увереннее игру начали гости. Однако «красно-черные» быстро смогли подобрать «ключи» к игре соперника и до перерыва напрочь перехватили инициативу. Хозяева создали несколько опасных моментов, но голкипер балтийцев Бориско был на чеку.
Самая западная команда Лиги очень долго не возвращалась на поле из раздевалки, но задержка перед вторым таймом пошла на пользу коллективу Евгения Калешина. «Балтика» выровняла игру и стала играть более неудобно для своих визави. Особенно активно «сине-белые» пошли на финальный штурм. Закончиться дело могло и поражением тольяттинцев, когда в уже сверх компенсированное время Ян Казаев после углового зарядил в штангу, а два удара принял на себя Сергей Волков.

Нулевая ничья, принесшая еще один турнирный балл в копилку «Акрона». После матчей 4 тура команда Владимира Жапалэу расположилась на промежуточной 9 строчке из 20 команд.

Следующий матч «Акрон» проведет 4 августа в Красноярске – в рамках 1/64 финала Бетсити Кубка России с местным «Енисеем».

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Акрон» (Тольятти) – «Балтика» (Калининград) 0:0

«Акрон» (Тольятти): Волков, Зуев, Рогач, Чистяков (Босов, 84), Савичев, Песегов, Чудин (Потапов, 84), Палиенко (Килин, 71), Майрович (Делькин, 62), Бабаев (Гираев, 62), Базелюк

«Балтика» (Калининград): Бориско, Мещанинов, Остойич, Карпович, Попов (Денисов, 83), Кашчелан, Кленкин, Альшин, Казаев, Джамилов (Гелоян, 83), Шамкин (Маркович, 68)

Предупреждения: Альшин (28, грубая игра), Рогач (43, грубая игра), Делькин (90, неспортивное поведение)

Судья: Стрельцов (Ростов-на-Дону)

31 июля. Самара. Стадион «Металлург». 316 зрителей.

Евгений Калешин, главный тренер «Балтики»:
– Думаю, что очень хорошо начали встречу. Где-то полтайма у нас все получалось. К сожалению, потом невынужденные ошибки привели к потере инициативы, и соперник вторую половину первого тайма был лучше нас, создал несколько опасных моментов возле наших ворот. После перерыва мы вернулись в матч, и, на мой взгляд, второй тайм прошел с нашим преимуществом, хотя и острые моменты были в обе стороны. Концовка была за нами. Мы разочарованы, что не смогли победить, но это футбол.

Владимир Жапалэу, главный тренер «Акрона»:
– Сыграли два разных тайма. Первая половина была более продуктивной для нас, демонстрировали хороший контроль мяча. Не знаю из-за чего так случилось, но во втором тайме есть некоторые моменты в игре, которые не понравились. Выдержали, выстояли – чуть не пропустили на последних секундах. Хорошо, что вытащил вратарь.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.