Акрон Акрон-2
Следующий матч
«КАМАЗ»
Наб. Челны
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Акрон»
Тольятти
30 тур 28 апреля 2024, 18:00 (г. Набережные Челны)

стадион «КАМАЗ» г. Набережные Челны
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 51
  • 2. «Динамо» Махачкала 51
  • 3. «Акрон» Тольятти 50
  • 4. «Арсенал» Тула 46
  • 5. «Родина» Москва 44
  • 6. «Тюмень» Тюмень 41
  • 7. «Нефтехимик» Нижнекамск 40
  • 8. «Алания» Владикавказ 40
  • 9. «Енисей» Красноярск 39

«Акрон» и «Арсенал» счёт не открыли

Матч третьей и тринадцатой команды МЕЛБЕТ-Первой Лиги завершился безголевым миром.

Домашний ноябрь припас матч с экс-представителем РПЛ, который преследует группу лидеров и ставит задачу возвращения в элиту. «Акрон», этой осенью проигравший лишь в Ярославле, лёгкой прогулки тулякам не обещал. Правда, матч начался с давления гостей. Уже на первой минуте Камран Алиев сотряс штангу, а в первую двадцатиминутку Сергей Волков совершил несколько суперспасений. Хозяева к середине тайма отодвинули игру от своих ворот и принялись отвечать: большое количество прострелов от Савичева и Азарова с правого фланга замкнуть не удалось, но желание продолжать свою стартовую круговерть у «Арсенала» отпало.

Во втором тайме диспозиции команд особо не изменились: соперники по очереди делали набеги к воротам друг друга, но большую часть времени мяч вяз в середине поля – в позиционной игре. Пожалуй, ключевыми моментами матча могли стать только подходы «Акрона»: опасный штрафной Константина Базелюка, проход по левому флангу Павла Шакуро с завершающим ударом и выход один на один с Михаилом Левашовым Карима Гираева на последних минутах. В итоге – «нули» на табло и шестой матч подряд без пропущенных мячей на «Кристалле».

ПРОТОКОЛ МАТЧА: «Акрон» (Тольятти) – «Арсенал» (Тула) 0:0

«Акрон» (Тольятти): Волков, Сагуткин (Рогач, 70), Ходжаниязов, Савичев, Шакуро, Макаров, Чудин, Азаров (Сасин, 79), Палиенко (Полубояринов, 79), Марухин (Матвеев, 79), Базелюк (Гираев, 70)

«Арсенал» (Тула): Левашов, Сериков, Мануйлов (Суханов, 80), Григалава, Насыров, Кайнов (Янов, 88), Григорян (Яковлев, 68), Ткачёв (Ставпец, 88), Панченко, Алиев (Кангва, 80), Луценко

Предупреждение: Савичев (73, неспортивное поведение)

Судья: Кошко (Краснодар)

20 ноября. Жигулёвск. Стадион «Кристалл». 302 зрителя.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.