Акрон Акрон-2
Следующий матч
«Акрон»
Тольятти
До матча
00 Дней
:
00 Часов
:
00 Минут
«Урал»
Екатеринбург
2 матч 1 июня 2024, 16:00 (г. Жигулёвск)

стадион «Кристалл» г. Жигулёвск купить билет
Таблица
  • 1. «Химки» Химки 66
  • 2. «Динамо» Махачкала 61
  • 3. «Акрон» Тольятти 59
  • 4. «Арсенал» Тула 55
  • 5. «Родина» Москва 55
  • 6. «Енисей» Красноярск 51
  • 7. «Шинник» Ярославль 51
  • 8. «Алания» Владикавказ 49
  • 9. «Тюмень» Тюмень 48

Информация для болельщиков, отправляющихся в Краснодар на автобусах

Время отправления, питание, распределение пассажиров и другие важные моменты выезда на кубковый матч «Акрона».

Бесплатный выезд болельщиков из Тольятти на игру в Краснодаре запланирован на 2 мая. Отправление десяти автобусов запланировано в 12:00 по самарскому времени с парковки ТРК «Парк Хаус».

Сбор болельщиков у автобусов – с 11:00.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (указанный в ранее отправленной заявке).

По ходу движения ФК «Акрон» предусмотрел для пассажиров несколько приёмов пищи – в обе стороны. Всем болельщикам будут предложены бесплатные боксы с комплексными обедами.

Билеты на сам матч будут также распространены в автобусах.

Ниже приведены все автобусы с марками и номерами, а также списки пассажиров в каждом из них.

Автобус №1 (г/н К467СЕ 763): Галяутдинов Марат Шайхлислямович, Аксенов Сергей Александрович, Аксенова Юлия Александровна, Александров Игорь Андреевич, Анисько Евгений Дмитриевич, Асхабов Дауд Курбанович, Башина Светлана Вячеславовна, Борисов Матвей Александрович, Борисов Александр Иванович, Борисов Яков Андреевич, Братиков Лев Иванович, Быцына Полина Дмитриевна, Вершинин Никита Сергеевич, Вершинин Сергей Геннадьевич, Дулгир Иван Иванович, Дюгай Егор Владимирович, Егиозаров Тимур Романович, Елхов Иван Иванович, Ермошин Георгий Петрович, Иваненко Вячеслав Алексеевич, Каримов Динар Ришатович, Ларина Екатерина Владимировна, Лебедева Светлана Викторовна, Легошин Дмитрий Александрович, Миронов Иван Викторович, Мораренко Дмитрий Александрович, Москалев Александр Олегович,  Москалева Светлана Вячеславовна, Москалева Алиса Александровна, Нестерова Есения Владиславовна, Остренков Александр Евгеньевич, Паликыржа Дмитрий Георгиевич, Погодин Владимир Николаевич, Резников Валерий Валерьевич, Резников Юлия Сергеевна, Решетников Константин Николаевич, Решетникова Лидия Евгеньевна, Сидоров Александр Олегович, Сидоров Илья Александрович, Смыслов Дмитрий Валерьевич, Старков Сергей Николаевич, Топчий Наталья Владимировна, Топчий Илья Сергеевич, Тощев Александр Александрович, Трепалин Андрей Евгеньевич, Черняков Евгений Максимович, Чернякова Анна Михайловна, Шашов Виктор Игоревич, Шмелёв Антон Олегович, Шмелёв Олег Александрович.

Автобус №2 (г/н К088РР 763): Аксентьев Константин Александрович, Абакумова Наталья Павловна, Абдуллин Александр Сергеевич, Агафонов Илья Сергеевич, Агафонова Кирилл Сергеевич, Агафонова Ольга Витальевна, Адыгезалов Тимур Русланович, Багров Павел Николаевич, Багров Николай Павлович, Баландин Алексей Павлович, Бархатова Виктория Евгеньевна, Бердников Глеб Юрьевич, Бетин Алексей Дмитриевич, Бетина Светлана Александровна, Бочкаева Елена Александровна, Васин Дмитрий Андреевич, Виноградов Богдан Вячеславович, Головин Никита Петрович, Головин Максим Петрович, Голубинцев Евгений Алексеевич, Голубинцева Ирина Александровна, Гражданкин Алексей Юрьевич, Гражданкина Светлана Владимировна, Гражданкина Алиса Алексеевна, Канюкаев Даниэль Ильдарович, Кирюткина Евгения Владимировна, Коныжев Алексей Игоревич, Купцов Даниил Евгеньевич, Мелькичев Роман Дмитриевич, Нестеров Сергей Алексеевич, Нестеров Андрей Алексеевич, Нестеров Алексей Сергеевич, Нестерова Эльмира Зиннуровна, Огий Дмитрий Александрович,  Осипов Алексей Валериевич, Полежаев Никита Степанович, Попова Юля Дмитриевна, Потапов Марк Олегович, Саблин Андрей Игоревич, Селеверстов Андрей Сергеевич, Сидорочев Антон Сергеевич, Тарасов Григорий Павлович, Трошин Егор Алексеевич, Фадеева Екатерина Александровна, Чеканов Илья Александрович, Чиркин Дмитрий Владимирович, Ялышев Сергей Александрович.

Автобус №3 (Higer г/н Е742РА): Куряев Марат Самятович, Белов Илья Александрович, Дорошенко Матвей Анатольевич, Дорошенко Екатерина Сергеевна, Дубовская Елена Александровна, Дубовской Матвей Александрович, Дубовской Мирон Александрович, Дубовской Александр Сергеевич, Егоров Александр Игоревич, Здрецов Георгий Дмитриевич, Здрецов Фёдор Дмитриевич, Казаков Егор Михайлович, Клаузов Платон Александрович, Клаузова Екатерина Викторовна, Климов Тимофей Алексеевич, Климов Олег Васильевич, Климов Сергей Александрович, Климова Евгения Викторовна, Климова Софья Алексеевна, Климова Екатерина Сергеевна, Кобылова Дарья Дмитриевна, Козина Светлана Геннадьевна, Козина Ксения Викторовна, Кокорина Анастасия Сергеевна, Кокорина Александра Сергеевна, Колосов Михаил Дмитриевич, Корепин Владимир Александрович, Корепин Иван Владимирович, Корсаков Макар Сергеевич, Корсакова Анна Владимировна, Костянова Светлана Викторовна, Крылов Ян Олегович, Кузьмина Вероника Алексеевна, Кулюкина Ольга Максимовна, Ларин Максим Сергеевич, Ларин Сергей Юрьевич, Лебедева Лидия Андреевна, Лебедева Алена Михайловна, Левицкая Снежана Алексеевна, Малеева Арина Антоновна, Малеева Алина Александровна, Мордвинцев Максим Дмитриевич, Памурзин Кирилл Дмитриевич, Памурзина Дарья Юрьевна, Романов Юрий Васильевич, Сатдаров Артём Русланович, Серебряков Владислав Александрович, Тюжин Егор Алексеевич, Черепанов Роман Дмитриевич.

Автобус №4 (Кинг Лонг г/н Х746АР): Баюшев Глеб Артурович, Абросимов Александр Дмитриевич, Берсенева Ольга Алексеевна, Бисеркина Анна Игоревна, Бисеркина Наталья Анатольевна, Вольнов Макар Алексеевич, Вольнов Матвей Алексеевич, Долгушев Дмитрий Евгеньевич, Долгушова Валерия Александровна, Истомин Сандис Сандисович, Левадный Владислав Валерьевич, Макаров Константин Юрьевич, Макаров Александр Константинович, Морозова Марина Александровна,  Нарицин Константин Валентинович, Нарицин Владислав Константинович, Нарицин Тимофей Константинович, Нарицина Екатерина Петровна, Немова Алиса Антоновна, Немова Юлия Идрисовна, Осянина Мария Денисовна, Осянина Наталья Евгеньевна, Пискунов Никита Андреевич, Пуцко Александр Валерьевич, Рассохин Константин Олегович, Рассохин Артем Олегович, Рассохина Инна Владимировна, Румянцев Анатолий Алексеевич, Румянцев Иван Витальевич, Сапуненко Владимир Олегович, Севостьянов Владимир Александрович, Севостьянов Даниил Владимирович, Сизов Ярослав Иванович, Сизов Иван Игоревич, Субботин Илья Вячеславович, Субботин Вячеслав Владимирович, Сулевич Виктория Олеговна, Сулевич Инна Михайловна, Суслов Жан-Даниел Романович, Суслов Роман Эдуардович, Суходеев Дмитрий Павлович, Тагадюк Макар Сергеевич, Тарарака Алексей Викторович, Тарарака Милана Алексеевна, Тома Юлия Александровна, Филиппов Николай Игоревич, Чигарев Амир Рамилевич, Чигарева Лилия Идрисовна, Чудин Артём Денисович, Шидловский Глеб Игоревич.

Автобус №5 (Кинг Лонг г/н Х578УР): Гулязин Евгений Николаевич, Акимова Полина Евгеньевна, Алексеева Станислава Сергеевна, Алексеева Александра Сергеевна, Алферьев Константин Михайлович, Андреева Анна Сергеевна, Аникин Никита Сергеевич, Аникин Никита Сергеевич, Антонов Александр Евгеньевич, Астафьев Никита Александрович, Бакиров Михаил Александрович, Банников Влад Алексеевич, Баракина Эльвира Юрьевна, Бекренев Андрей Владимирович, Бердичевский Дмитрий Владимирович, Беспалов Константин Николаевич,  Бесчетвертев Никита Александрович, Бокк Юрий Владимирович, Большаков Вадим Валерьевич, Бочков Дмитрий Сергеевич, Булыга Евгений Вячеславович, Бурлачев Владимир Валерьевич, Варблас Элла Игоревна, Васильев Виталий Андреевич, Васильев Игорь Александрович, Вастьянов Владимир Викторович, Визнович Василий Сергеевич, Викторов Александр Олегович, Вострецов Данил Александрович, Востряков Михаил Михайлович, Вострякова Оксана Олеговна, Галямова Венера Ринатовна, Гапоненко Евгений Борисович, Гасымов Акшин Турал оглы, Герасимова Ирина Игоревна, Гизатулин Рифат Рафаилович, Гилязова Вероника Димьяновна, Горелов Александр Викторович, Гулязин Степан Евгеньевич, Федоров Иван Николаевич, Шевченко Платон Юрьевич, Шевченко Юрий Иванович, Шиндин Олег Викторович, Шиндина Евгения Владимировна, Яганов Денис Александрович, Яганов Александр Александрович.

Автобус №6 (Кинг Лонг г/н А846ВУ): Васильев Евгений Вавианович, Васильева Мария Александровна, Горбушин Сергей Викторович, Городкова Юлия Юрьевна, Грибков Александр Юрьевич, Гудавасов Расим Абдулсамедович, Гудошников Алексей Геннадьевич, Гумашанц Сурик Араикович, Дабаев Сергей Владимирович, Данданов Владислав Денисович, Данильченко Евгений Игорьевич, Данильченко Екатерина Николаевна, Денискин Иван Петрович, Денисов Павел Андреевич, Дискант Виталий Александрович, Дмитриев Дмитрий Вячеславович, Дмитриев Артём Михайлович, Дорофеев Андрей Олегович, Думлер Марк Кириллович, Евдокименко Владимир Вадимович, Ежов Алексей Викторович, Елчев Вячеслав Игоревич, Емельянов Геннадий Владимирович, Емельянов Алексей Алексеевич, Ефимов Сергей Ильич, Ефимова Валерия Евгеньевна, Ефремов Станислав Анатольевич, Жигулин Алексей Геннадьевич, Жмулёв Илья Сергеевич, Зайнетдинов Рамис Султанович, Замулин Сергей Валерьевич, Замыцкий Сергей Сергеевич, Захаров Антон Алексеевич, Захаров Денис Авенирович, Захарова Светлана Геннадьевна, Захарова Татьяна Сергеевна, Здрецов Дмитрий Николаевич, Земскова Елизавета Дмитриевна, Зотев Валерий Сергеевич, Иванова Регина Сергеевна, Иванова Олеся Андреевна, Имангулов Айдар Аулиярович, Исаев Артём Сергеевич, Исаков Владислав Дмитриевич, Исламов Эмиль Наилевич,  Калетин Александр Сергеевич, Калинин Владимир Алексеевич, Калинина Дарья Алексеевна, Калинников Олег Борисович.

Автобус №7 (Higer г/н К439СЕ): Заморников Алексей Сергеевич, Карев Николай Никитич, Карев Никита Сергеевич, Карева Татьяна Владимировна, Катков Сергей Александрович, Кель Никита Викторович, Клишева Елена Васильевна, Коваленко Татьяна Геннадьевна, Коваленко Валерий Александрович, Коваленко Сергей Эдуардович, Козлов Дмитрий Юрьевич, Козлов Александр Владимирович, Козырева Дарья Вениаминовна, Колпаков Виктор Евгеньевич, Кондрашин Алексей Викторович, Копытко Дмитрий Андреевич, Кузьмов Александр Александрович, Кулагина Юлия Сергеевна, Курмаева Марина Николаевна, Лабаев Александр Владимирович, Леонтьева Алла Андреевна, Лепилин Денис Сергеевич, Лепилин Сергей Денисович, Липатова Анастасия Сергеевна, Литвинов Дмитрий Валерьевич, Литвинов Дмитрий Витальевич, Лосев Михаил Владиславович,  Лысенко Сергей Георгиевич, Лященко Екатерина Евгеньевна, Магазейщиков Данила Валерьевич,  Мамедов Даниил Нахидович, Манахов Антон Александрович, Маржаков Артем Павлович, Маржаков Павел Викторович, Маслов Андрей Васильевич, Маслов Андрей Александрович, Матвеенко Сергей Викторович, Матвеенко Ксения Сергеевна, Медведев Денис Сергеевич, Мельников Артем Сергеевич, Михеев Сергей Сергеевич, Мордовин Денис Сергеевич, Муралев Егор Иванович, Надеева Наталия Валериевна, Нашиванко Артур Анатольевич, Нашиванко Татьяна Владимировна, Неверов Максим Владимирович, Никишин Алексей Юрьевич.

Автобус №8 (Higer г/н К717СК): Мусатов Андрей Валериевич, Ничубай Константин Викторович, Новиков Александр Евгеньевич, Обухов Александр Александрович, Одокиенко Илья Сергеевич, Осетров Виталий Викторович, Павлов Алексей Игоревич, Павлова Алина Олеговна, Панов Александр Валентинович, Пахомов Сергей Александрович, Пашин Алексей Анатольевич, Петько Елена Александровна, Петько Александр Владиславович, Пешехонов Иван Игоревич, Польская Элина Сергеевна, Польский Роман Вячеславович, Понамарева Марина Витальевна, Портнов Александр Георгиевич, Постернак Глеб Анатольевич, Проверено Максим Петрович, Путнев Сергей Анатольевич, Разумков Валерий Николаевич, Ревякин Михаил Геннадьевич, Решетова Татьяна Ивановна, Решилов Михаил Игоревич, Романов Максим Викторович, Рубцов Виталий Олегович, Рубцова Маргарита Олеговна, Рудницкий Алексей Сергеевич, Сабиров Рамиль Джамилевич, Сабирова Диана Альбертовна, Савельев Вадим Сергеевич, Савинова Эвелина Алексеевна, Сандырев Алексей Александрович, Сарапулов Алексей Константинович, Свечников Александр Сергеевич, Селина Алина Сергеевна, Семякин Павел Геннадьевич, Сеняткин Артем Васильевич, Сергеев Владимир Александрович, Сидоров Владимир Константинович, Синюкова Елена Александровна, Ситков Вячеслав Сергеевич, Славогородский Артем Александрович, Соловьёв Сергей Александрович, Сотников Виктор Олегович, Стрюков Антон Николаевич.

Автобус №9 (Higer г/н К226СЕ):Рудаков Александр Юрьевич, Безменская Анастасия Владимировна, Михайлов Ильгар Намигович, Никифорова Анастасия Александровна, Николаев Яков Дмитриевич, Пархоменко Кирилл Сергеевич, Таркин Александр Анатольевич, Терехов Сергей Антонович, Тинакин Егор Андреевич, Тихонов Иван Александрович, Тихонов Никита Алексеевич, Тихонова Оксана Александровна, Трофимов Никита Александрович, Трошина Диана Алексеевна, Тятюшкин Денис Николаевич, Удальцова Диана Юрьевна, Усманова Лилия Рушановна, Устинкин Дмитрий Валериевич, Федисов Егор Андреевич, Федоров Артём Александрович, Феклин Захар Семёнович, Филимонов Максим Владимирович, Фоменко Владимир Владимирович, Хамитова Дарья Антоновна, Харитонов Дмитрий Яковлевич, Харитонова Елена Федоровна, Харьков Илья Русланович, Хиотиди Алена Антониевна, Хомяков Семён Андреевич, Хусейнов Владислав Витальевич, Чамкин Дмитрий Александрович, Чернев Валентин Юрьевич, Чернева Хусния Хабибулло Кизи, Чернова Елена Владимировна, Чесноков Евгений Сергеевич, Чесноков Евгений Сергеевич, Чумак Альбина Галимьяновна, Чупахина Дарья Васильевна, Шабалина Алина Олеговна, Шабашов Валерий Юрьевич, Шипицын Макар Алексеевич, Шпилев Максим Евгеньевич, Шпилева Александра Юрьевна, Юрченко Кирилл Геннадиевич.

Автобус №10 (Неоплан г/н ЕЕ 316): Юркин Геннадий Викторович, Бочкарев Артем Олегович, Буровихина Елена Евгеньевна, Вавилов Максим Владиславович, Давыденко Максим Алексеевич, Давыденко Екатерина Владимировна, Дизиндорф Виталий Александрович,Долгополов Максим Юрьевич, Жемиря Кирилл Григорьевич, Забродин Олег Сергеевич, Зиновьев Макар, Капаров Александр Серикбаевич, Капарова Елена Сергеевна, Коновалов Даниил Олегович, Рябов Андрей Александрович, Лазарев Михаил Александрович,Кузьмин Сергей Иванович, Мирошников Анатолий Леонидович, Овсеенко Станислав Владимирович, Киямов Салават Ахматович, Тулаев Андрей Анатольевич.

Комментарии

Добавить комментарий

Партнеры
Клуб
МЕЛБЕТ Первая Лига
ЛЕОН Вторая Лига Дивизион Б
-->
Подписывайтесь на ФК «Акрон» Будьте в курсе наших новостей, получайте анонсы и результаты игр.