Наш клуб договорился о трансфере полузащитника в московскую команду.
Солтмурад Бакаев перешел в «Акрон» перед дебютом красно-чёрных в МИР РПЛ. Именно он вошёл в историю клуба, как автор первого мяча тольяттинцев на уровне премьер-лиги. За полтора сезона Солтмурад принял участие в 48 матчах за «Акрон» во всех турнирах, забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.
Заур Тедеев: «Впервые увидел столь одарённого с точки зрения трудолюбия футболиста. Солтмурад дал нам очень много полезного за счёт своей колоссальной самоотдачи на футбольном поле и помог «Акрону» на новом этапе развития. В определённый момент, когда клуб перестаёт приносить пользу игроку, а игрок — клубу, самое правильное решение — каждому двигаться своей дорогой. Мы поблагодарили друг друга за работу, Бакаев в этом отношении – настоящий мужчина».
ФК «Акрон» благодарит Солтмурада за вклад в результаты команды, профессиональное отношение к делу и желает ему успехов в дальнейшей карьере!
читайте также
новость
15 октября, 2026
Аккредитация СМИ на матч с «Динамо»
новость
14 октября, 2026
Срджан Благоевич: «Поздравляю команду с результатом и правильным отношением к игре»
новость
14 октября, 2026
Три сэйва Тереховского принесли «Акрону» победу по пенальти над «Локомотивом»
новость
09 октября, 2026
Срджан Благоевич: «Несмотря на поражение, еще больше верю в наши силы»
новость
09 октября, 2026
«Акрон» с минимальным счетом уступил «Ростову»