Top.Mail.Ru

Аккредитация СМИ на матчи с ЦСКА и «Динамо»

Футбольный клуб «Акрон» информирует о возможности для представителей СМИ пройти дополнительную аккредитацию для посещения домашних матчей 23 и 24 туров МИР Российской Премьер-Лиги сезона 2025/26 против ЦСКА и московского «Динамо» на «Солидарность Самара Арене».

Для получения аккредитации СМИ необходимо заполнить следующую форму.

  • 4 апреля в 14:00 в рамках 23 тура МИР Российской Премьер-Лиги тольяттинский «Акрон» сыграет с ЦСКА.

Срок приема заявок: до 2 апреля 2026 года (включительно).

Информация о допуске к разовой аккредитации будет направлена в ответном письме не позднее 3 апреля. Выдача пропусков будет происходить в день матча, 4 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» с 12:00 у входа для СМИ (Gate 4). Аккредитацию можно будет получить у волонтёра по предъявленному документу, удостоверяющему личность. QR-код для прохода на объект будет направлен в Госуслуги не позднее 3 апреля.

--------------------------------------

  • 13 апреля в 18:15 в рамках 24 тура МИР Российской Премьер-Лиги тольяттинский «Акрон» сыграет с московским «Динамо».

Срок приема заявок: до 11 апреля 2026 года (включительно).

Информация о допуске к разовой аккредитации будет направлена в ответном письме не позднее 12 апреля. Выдача пропусков будет происходить в день матча, 13 апреля, на стадионе «Солидарность Самара Арена» с 16:15 у входа для СМИ (Gate 4). Аккредитацию можно будет получить у волонтёра по предъявленному документу, удостоверяющему личность. QR-код для прохода на объект будет направлен в Госуслуги не позднее 12 апреля.

Подать заявку

Разовую аккредитацию на матч могут получить не более двух представителей от одного издания – корреспондент и/или фотограф. 

Отметим, что аккредитованные представители СМИ (пишущие журналисты, блогеры) во время матча могут находиться только в ложе СМИ.

Фотокорреспонденты могут вести съемку в специальных жилетах за рекламными конструкциями, расположенными за воротами команд.

Аккредитация также даст возможность представителям СМИ присутствовать на послематчевой пресс-конференции главных тренеров и в смешанной зоне.

Фотография

Партнеры второй лиги